Главная страница » Всё об искусственном газоне
беседки для дома

Деревянная беседка – плюсы и виды

Кто из нас не мечтал возвести беседку на дачном участке или территории частного дома? Утренние завтраки, вечерние посиделки, чтение книги в тихий послеобеденный час летом – беседка обязательно подарит вам приятнейшее времяпрепровождение! Лучше всего построить ее из дерева, на наш взгляд, и мы расскажем, почему. Итак, деревянная беседка плюсы имеет огромные: 1. Дерево даже после …

Деревянная беседка – плюсы и виды Читать полностью »

искусственная трава как выбрать и как уложить

Искусственный газон — виды и укладка

Внешним видом оно напоминает натуральный газон, а в уходе не требовательно. Но если покрыть им весь участок, то ничего хорошего не получится – выглядеть все будет слишком дешево, за исключением искусственных газонов с высоким ворсом

Экономьте деньги с искусственным газоном

Экономьте деньги на садоводстве с искусственной травой

Мы все любим, наслаждаться красотой наших садов, но когда мы тратим время и деньги на обслуживание, то энтузиазм понемногу спадает. Часто, мы пренебрегаем садом, считая его наименее важной частью дома. Тем не менее, в качестве первого впечатления для наших гостей, мы не пропускаем этот немаловажный участок дома. Мы действительно хотим приветствовать наших гостей сорняками и …

Экономьте деньги на садоводстве с искусственной травой Читать полностью »

Простые идеи для маленького сада

Простые идеи для маленького сада.

В России многие домовладельцы сталкиваются с подобной проблемой — нехваткой пространства для сада. Даже при том, что у Вас может быть миллион отличных идей, как создать прекрасный сад, Вы чувствуете себя скованным, поскольку, к сожалению, площадь придомовой территории не на Вашей стороне. Однако, не все потеряно, так как с нашей небольшой помощью в дизайне и …

Простые идеи для маленького сада. Читать полностью »

Искусственный газон, джакузи и зима!

Искусственный газон, джакузи и зима!

Холодная погода и недостаток солнечного света могут сделать пребывание в Вашем саду непривлекательным. Вместо этого Вы можете сидеть у камина и смотреть любимые телепередачи, а не вдыхать холодный зимний воздух. Ваш сад является ценным активом вашего дома, поэтому пришло время полностью реализовать его потенциал. Превратите открытое пространство своего сада в место, где Вам нравится проводить …

Искусственный газон, джакузи и зима! Читать полностью »

Преимущества и недостатки искусственного газона.

Преимущества и недостатки искусственного газона.

Есть множество преимуществ искусственной травы в Краснодаре, если не брать во внимание очевидную эстетику. Впечатляющие гарантии, качество изготовления и экологические выгоды полностью изменили восприятие искусственной травы; закрепили уверенность в том, что это ценная и экономически выгодная альтернатива натуральному газону.

искусственный газон и натуральный

Натуральный газон против искусственного газона! Какая трава лучше?

 Садоводство, как гостеприимство, Вы или любите его или ненавидите. Как только появляется проблеск солнечного света, то можно увидеть садовников в Краснодаре с зелеными от травы пальцами, которые надевают садовые перчатки и погружаются прямо в заботы по дому, которые сопровождают прекрасный вид садового Кубанского участка. Для остальных же из нас, есть гораздо лучшие способы провести солнечный …

Натуральный газон против искусственного газона! Какая трава лучше? Читать полностью »

Как сохранить искусственный газон идеальным осенью и зимой читать

Как сохранить искусственный газон идеальным осенью и зимой

 Пришло время года, когда Ваш сад переживает суровую осеннюю и зимнюю погоду. Листья опадают, в некоторых регионах нашей страны уже идет снег и холодная погода не собирается в ближайшее время отступать. Повредит это нашему искусственному газону? Нет.  Мы с Вами не можем контролировать погоду, но можем свести к минимуму и предотвратить любые повреждения, происходящие с …

Как сохранить искусственный газон идеальным осенью и зимой Читать полностью »

Временный настил, выставочный газон

Временный настил искусственного газона — выставки, магазины, презентации.

Как материал, Искусственная трава обладает чрезвычайной гибкостью и прочностью, многие люди предпочитают применять его для временного использования в различных условиях. Искусственный газон является отличным решением , если Вам нужно создать экстравагантные витрины для магазинов, тематические вечеринки или просто украсить места на конференциях и мероприятиях. Мы также знаем все особенности климата нашей страны, которые приводят к …

Временный настил искусственного газона — выставки, магазины, презентации. Читать полностью »

уборка газона от пятен

Уборка искусственного газона, как оттереть пятна на траве.

Пятна: отравляют существование любой Домохозяйки. Следы от грязных лап домашних животных на Вашем прекрасном ковре или ярко-зеленые следы от травы на коленях джинсов Ваших детей; независимо от того, насколько Вы осторожны, пятна, кажется, просто проникают в дом. Когда дело доходит до поддержания чистоты и порядка, мы всегда рекомендуем простое в уходе решения, как дома, так …

Уборка искусственного газона, как оттереть пятна на траве. Читать полностью »